События | Конкурс проектов выпускников программы Intel "Обучение для будущего"
На главную на главную       Контакты контакты
Вход | Регистрация
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
О Программе
О Программе
Конференции
Отзывы слушателей
СМИ о Программе
Истории успеха
Доска почета
Новости
Обучение
Обучающие площадки
Тьюторы
Курсы
Поддержка
Координатору
Тьютору
Слушателям
База проектов выпускников
Региональные практики
События
Календарь событий
Общепрограммные мероприятия
Конкурсы
Конкурс Make IT
Фабрика нужных проектов
 
 
facebook Education Galaxy Летописи Об Intel
Блог Программы
 
 
Система Orphus
Конкурс проектов выпускников программы Intel "Обучение для будущего"
Тип события: Конкурс проектов выпускников программы
Обучающая площадка: Филиал ФГАОУ ВПО "Дальневосточный федеральный университет" в г.Уссурийске
Дата начала: 08.12.2009
Дата окончания: 08.12.2009
Автор: Ким Владимир Сергеевич ( vskimvs@gmail.com)

 8.12.09 Состоялся семинар-конкурс проектов выпускников программы Intel Обучение для будущего.

 25 учителей и 2 ученика из  школ: ЧОУ "Перфект-гимназия", шк.-интернат 29 (ОАО РЖД), 
 МОУ СОШ №4, МОУ СОШ №8, МОУ СОШ №22, МОУ СОШ-гимназия №29.
 
Номинация "Проекты для начальной школы" - 5 проектов.
 1-е место: Швед Оксана Сергеевна (перфект-гимназия) "Азбука растений Приморского края".
2-е место: Рева Людмила Владимировна (22 шк) "Народные промыслы"
3-е место: Иванова Светлана Анатольевна (перфект-гимназия) "Дорогой сердцу уголок".
3-е место: Коренчук Людмила Андреевна (29-шк.-инт) "Мое открытие".
 
Номинация "Проекты гуманитарно-воспитательного направления" - 6 проектов
 1-е место: Морозова Светлана Юрьевна (уч.истории 29 шк.инт)
   а) "Годы опаленные  войной"; б) "Мой дом - моя крепость".
 2-е место: Кожевникова Виктория Алексеевна (уч.матем, 29 шк.-инт) "История моей семьи в истории Российских железных дорог"
 2-е место: Скибицкая Ольга Владимировна (уч.истории, 22 шк.), Никипелова Татьяна Рахмановна (уч.истории 22 шк.)
    "Уссурийск в годы Великой отечественной войны".
 3-е место: Метляева Марина Николаевна (уч.истории, 4-я школа) "Евгений Онегин - энциклопедия русской жизни"
 3-е место: Бондаренко Инна Николаевна (уч.ИЗО, 22-я школа)  "Учебное рисование"
 
Номинация "Проекты естественнонаучного и технологического направления" - 6 проектов
1-место: Тальских Оксана Анатольевна (уч.информатики, 29-й шк.-инт) "Программирование - за или против"
1-е место: Кожевникова Виктория Алексеевна (уч.матем, 29 шк.-инт) "Повторяем играя"
2-е место: Куликова Юлия Валерьевна (уч.химии, 29-я шк.-инт) "Химия и здоровый образ жизни"
2-е место: Рахматулина Тамара Михайловна (уч.физики, 29-й гимназии) "Электромагнитное излучение и его влияние на здоровье"
3-е место: Антонова Ирина Павловна (уч.химии, 8-я шк) "Паразитология"
 


Организаторы проекта не принимают на себя никакой ответственности, не дает никаких обязательств и не предоставляет никаких прямых и косвенных гарантий в отношении содержания настоящего сайта, в том числе гарантий пригодности для определенной цели, ликвидности, правильности, уместности, а также отсутствия нарушения патентных прав, авторских прав и иных прав интеллектуальной собственности. Любые третьи стороны могут использовать содержание настоящего сайта на свой страх и риск. Весь текст Правил и условий участия вы можете прочитать здесь.
© PH International