Новости | Участники программы Intel "Обучение для будущего" в 2013 году
На главную на главную       Контакты контакты
Вход | Регистрация
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
О Программе
О Программе
Конференции
Отзывы слушателей
СМИ о Программе
Истории успеха
Доска почета
Новости
Обучение
Обучающие площадки
Тьюторы
Курсы
Поддержка
Координатору
Тьютору
Слушателям
База проектов выпускников
Региональные практики
События
Календарь событий
Общепрограммные мероприятия
Конкурсы
Конкурс Make IT
Фабрика нужных проектов
 
 
facebook Education Galaxy Летописи Об Intel
Блог Программы
 
 
Система Orphus
20.02.2013 Участники программы Intel "Обучение для будущего" в 2013 году
Завершился прием заявок на участие образовательных организаций России в программе Intel "Обучение для будущего".

Благодарим всех, кто выразил намерение сотрудничать с программой в 2013 году.

В новом году мы планируем осваивать новые направления, перед нами стоят новые задачи, возникающие в соответствии с трендами международного образования.

В 2013 г. в программе продолжают участвовать следующие площадки:
  1. Абакан, ФГБОУ ВПО "Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова", Заливаха Анастасия Владимировна
  2. Барнаул, Алтайская государственная педагогическая академия, Овчаров Александр
  3. Владимирович
  4. Бийск, Алтайский край, ФГБОУ ВПО Алтайская академия образования имени В.М. Шукшина, Романова Людмила Анатольевна
  5. Благовещенск, ГОАУ ДПО "Амурский областной институт развития образования", Ромас Антонина Федоровна
  6. Брянск, ФГБОУ ВПО Брянский ГУ, Татаринцева Тамара Ильинична
  7. Владивосток, ГОАУ ДПО ПК ИРО, Юдина Инна Анатольевна
  8. Владимир, ГАОУДПО ВО ВИПКРО, Джакония Елена Сергеевна
  9. Волгоград, ФГБОУ ВПО "ВГСПУ", Пономарева Юлия Сергеевна
  10. Вологда, ФГБОУ ВПО ВГПУ, Голубев Олег Борисович
  11. Воронеж, ВГПУ, Бобонова Елена Николаевна
  12. Екатеринбург, Уральский педуниверситет, Рожина Ирина Венокентьевна
  13. Екатеринбург, Свердловский областной педагогический колледж, Найденова Лиана Юрьевна
  14. Екатеринбург, ГБОУ СПО СО "Екатеринбургский политехникум", Никулина Наталья Александровна
  15. Железногорск, Городской методический центр, Ливенцев Юрий Анатольевич
  16. Иркутск, ОГАОУ ДПО ИПКРО, Полюшкина Наталья Александровна
  17. Иркутск, МБОУ СОШ № 57 СРЦ, Орлова Елена Сергеевна
  18. Казань, КФУ, Кирилова Галия Ильдусовна
  19. Казань, ГУ РЦИМК, Габитов Азат Харасович
  20. Калининград, МАОУ ДОД ЦТР и ГО "Информационные технологии", Серединова Татьяна Владимировна
  21. Кемерово, Кузбасский региональный ИПКиПРО, Жуланова Валентина Павловна
  22. Кемерово, ФГБОУ ВПО «Кемеровский государственный университет культуры и искусств»,
  23. Борздун Вадим Николаевич
  24. Киров, КОГОАУ ДПО (ПК) «ИРО Кировской области», Вылегжанина Инна Витальевна
  25. Кострома, ОГБОУ ДПО "Костромской областной институт развития образования", Николаева Татьяна Викторовна
  26. Красноярск, Красноярский ГПУ,  Безруков Анатолий Андреевич
  27. Липецк, ОАУ ДПО Липецкий ИРО, Ротобыльский Константин Андреевич
  28. Магадан, СВГУ, Шмелев Анатолий Александрович
  29. Магнитогорск, ФГБОУ ВПО МаГУ, Чернова Елена Владимировна
  30. Мурманск, ГБОУ ДПО Мурманский ОИПКРОиК, Телёбина Оксана Александровна
  31. Невинномысск, ГБОУ СПО "Невинномысский агро-технологический колледж"
  32. Крутченко Татьяна Ивановна,
  33. Нижний Новгород, ГБОУ ДПО Нижегородский ИРО, Круподерова Елена Петровна
  34. Нижний Новгород, Нижегородский государственный педагогический университет им. Козьмы Минина, Круподерова Климентина Руслановна
  35. Нижний Тагил, НТГСПА, Ушакова Мария Александровна
  36. Николаевск-на-Амуре, НнАПК КМНС - филиал КГБОУ СПО ХПК, Балагуров Алексей Александрович,
  37. Новокузнецк, МАОУ ДПО "Институт повышения квалификации", Огольцова Надежда Николаевна
  38. Новосибирск, АНО УЦ ИТ, Деревягина Диана Александровна
  39. Омск, БОУ ДПО "ИРООО", Маркер Надежда Юрьевна
  40. Оренбург, ГБУ РЦРО, Калиберда Елена Львовна
  41. Пермь, ГБОУ СПО "Пермский педагогический колледж №1", Мартынова Татьяна Сергеевна
  42. Петропавловск-Камчатский, КГАОУ ДОВ "Камчатский институт ПКПК", Савинкина Светлана Юрьевна
  43. Петропавловск-Камчатский, ФГБОУ ВПО «КамГУ им. Витуса Беринга», Рязанцев Александр Евгеньевич
  44. Псков, ГБОУ ДПО "Псковский областной институт повышения квалификации работников образования", Никитёнок Игорь Леонидович
  45. Ростов-на-Дону, ГБОУ ДПО РО РИПК и ППРО, Киселева Ольга Федоровна
  46. Самара, ПГСГА, Брыксина Ольга Федоровна
  47. Санкт-Петербург, ГБОУ ДПО ЦПКССПб"РЦОКОиИТ", Васильева Юлия Алексеевна
  48. Санкт-Петербург Ленинградская область, ГАОУДПО "Ленинградский областной институт развития образования", Лебедева Маргарита Борисовна
  49. Саратов, ГАОУ ДПО "СарИПКиПРО", Пикулик Ольга Викторовна
  50. Саратов, Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского, Кудрина Елена Вячеславовна
  51. Серов, ГБОУ СПО СО "ИРО" Представительство г. Серов, Селеменев Александр Александрович
  52. Смоленск, Смоленский областной институт развития образования, Гаврыш Светлана Васильевна
  53. Ставрополь, ФГАОУ ВПО «Северо-Кавказский федеральный университет», Герасимова Елена Константиновна
  54. Сыктывкар, ГАОУ ДПО(ПК) С РК «КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ», Ляшок Вячеслав Алексеевич
  55. Сыктывкар, ФГБОУ ВПО Сыктывкарский ГУ, Матвеева Ольга Павловна
  56. Тамбов, ТОГОАУ ДПО "Институт повышения квалификации работников образования", Солопова Надежда Константиновна
  57. Тольятти, Тольяттинский государственный университет, Михеева Ольга Павловна
  58. Тольятти, МАОУДПОС ЦИТ, Герасимова Ирина Петровна
  59. Томск, ФГБОУ ВПО "ТГПУ", Пикалова Лилия Рахимовна
  60. Ульяновск, ОГБОУ ДПО УИПКПРО, Загидуллин Раис Рамазанович
  61. Уфа, ФГБОУ ВПО "БГПУ им. М.Акмуллы", Харсеева Любовь Арсеньевна
  62. Челябинск, МБОУ ДПО УМЦ г. Челябинска, Антонова Елена Анатольевна
  63. Ярославль, ФГБОУ ВПО ЯГПУ им. К.Д.Ушинского, Еремин Александр Владимирович
Если Вы не успели подать заявку, пожалуйста сделайте это как можно скорее.

В планы 2013 года не входит работа с новыми площадками, тем не менее мы решили включить в программу несколько нестандартных площадок, с помощью которых будем апробировать новые формы взаимодействия и работы.
  1. Воронеж, МБУК ЦБС г. Воронежа, Жужгова Оксана Федоровна
  2. Ижевск, Удмуртская Республика, МБОУ "Гуманитарно-юридический лицей №86", Кологерманская Анна Николаевна
  3. Томск, МАОУ Гимназия №55, Колесов Борис Павлович
  4. Кисловодск, Ставропольский край, МКОУ средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка №2, Крутченко Татьяна Ивановна, Косивец Ольга Васильевна
  5. с.Александровское, Томская область, МАОУ"Средняя общеобразовательная школа №1 с. Александровское", Серякова Татьяна Николаевна
  6. Усть-Ордынский, Иркутская область, ООО "Летний лагерь Зурбаган", Трусова Наталья Петровна
  7. Уфа, Республика Башкортостан, ГБОУ Республиканский учебно-научный методический центр Министерства образования Республики Башкортостан, Тарасова Юлия Федоровна
Так же с нами остаются 5 пилотных школ республики Татарстан из городов Казань, Буинск, Альметьевск, Набережные Челны, Мамадыш.

В 2013 году мы приглашаем к сотрудничеству виртуальные педагогические сообщества. Они могу стать онлайн-площадками программы Intel "Обучение для будущего"
Организаторы проекта не принимают на себя никакой ответственности, не дает никаких обязательств и не предоставляет никаких прямых и косвенных гарантий в отношении содержания настоящего сайта, в том числе гарантий пригодности для определенной цели, ликвидности, правильности, уместности, а также отсутствия нарушения патентных прав, авторских прав и иных прав интеллектуальной собственности. Любые третьи стороны могут использовать содержание настоящего сайта на свой страх и риск. Весь текст Правил и условий участия вы можете прочитать здесь.
© PH International